В школу требуются: учитель русского языка и учитель иностранного языка (английского). Обращаться по телефону +7 (383) 202-58-37

ВсОШ

Главная / ВсОШ

Информационный портал всероссийской олимпиады школьников на территории Российской Федерации (информационный)
Методический портал всероссийской олимпиады школьников на территории Российской Федерации (методический)

Региональный координатор ГАУДО НСО «ОЦРТДиЮ»
Муниципальный координатор МКУДПО «ГЦРО»

Сроки проведения соревновательных туров

График показа и размещения результатов

Периодичность: ежегодная
Целевая группа: обучающиеся 4 – 11-х классов
Ответственные за проведение:
Ответственный: Ларичева Ольга Петровна, заместитель директора по УВР,
Тел. +7 (383) 202-58-37 E-mail: s_194@edu54.ru

Нормативные и инструктивно-методические документы, регламентирующие проведение олимпиады

Федеральные

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 27.11.2020 г. № 678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»
Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году

Муниципальный

Приказ департамента образования мэрии города Новосибирска от 20.08.2021 г. № 0739-од «Об организации проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году в городе Новосибирске»

О назначении лиц, ответственных за организацию и проведение всероссийской олимпиады школьников в городе Новосибирске в 2021/2022 учебном году

Об определении графика проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Новосибирске в 2021/2022 учебном году

Об определении мест проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, утверждении составов оргкомитетов, жюри и апелляционных комиссий школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Новосибирске в 2021/2022 учебном году.

Образовательной организации

Приказ ОО «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году»
Приказ ОО «Об утверждении итоговых результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году»

Протоколы:

Результаты школьного этапа:

предварительные результаты:

Английский язык Информатика Итальянский язык Немецкий язык Русский язык Французский язык
Астрономия Исксство (МХК) Китайский язык ОБЖ Технология Химия
Биология Испанский язык Литература Обществознание Физика Экология
География История Математика Право Физическая культура Экономика

итоговые результаты:

Астрономия Исксство (МХК) Китайский язык ОБЖ Технология Химия